Молодая команда для новой России
"ЛДПР запускает проект ""Совет молодых лидеров"", лучшие участники которого войдут в список кандидатов на выборах в Госдуму 2026 года
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подчеркнул молодость и динамичность партии, заявив, что она является самой молодой как по среднему возрасту членов, так и по своему духу. В подтверждение этого, он рассказал о масштабном росте молодежного крыла ЛДПР за последний год (в 11 раз!) и о запуске уникального проекта «Совет молодых лидеров». Лучшие выпускники этого проекта, прошедшие обучение в Центре подготовки лидеров имени В.В. Жириновского, получат возможность войти в число 50 кандидатов от ЛДПР на выборах в Государственную Думу в 2026 году.
Слуцкий отметил, что ЛДПР активно вовлекает молодежь во все свои проекты и предоставляет ей широкие возможности для развития не только в политике, но и в креативных индустриях, создавая целую экосистему поддержки молодых талантов через проекты ""ЛДПР.Музыка"", ""ЛДПР.Стиль"", ""ЛДПР.Бизнес"", ""ЛДПР.Киберспорт"" и другие инициативы, включая курсы по работе с нейросетями. Он пригласил телеведущего Владимира Соловьева войти в Попечительский совет Центра подготовки лидеров имени В.В. Жириновского, подчеркнув важность этого шага для привлечения внимания молодежи всей страны.
"




























