logo

ЛДПР решила мусорную проблему в ЖК «Веснушки»

Жильцы дома на улице Минской обратились к депутату Думы Калуги Виктору Тарасенкову с жалобой о том, что управляющая компания не установила контейнеры для строительного и бытового мусора.
img Дата
10.04.2026
img Время чтения
2 мин
img Просмотров
28
img Поделиться
регионы Калужская область жкх
Людям велели складировать отходы прямо на месте, где они должны стоять. В итоге образовалась стихийная свалка.

Обращения в различные инстанции результата не дали — чиновники и УК просто перекладывали ответственность друг на друга. Мусор копился, многие жильцы держали отходы прямо в квартирах и на этажах.

РО ЛДПР Калужской области взяло ситуацию на контроль. В рамках проекта «Буду жаловаться в ЛДПР» были направлены запросы и проведены переговоры с ответственными лицами. Результат не заставил себя ждать – мусор убрали, контейнеры установили.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять