logo

Леонид Слуцкий предложил ввести персональные соцсчета для волонтёров

В Международный день волонтёра Председатель ЛДПР направил письмо Председателю Правительства Михаилу Мишустину с инициативой начислять добровольцам баллы за подтверждённую общественно-полезную работу. Волонтёры смогут «обменять» бонусы на льготы по своему выбору — от компенсации части расходов на ЖКХ до получения дополнительных дней отдыха, образовательных сертификатов и санаторно-курортного лечения
img Дата
06.12.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
123
img Поделиться
владимирская область инициатива ЛДПР волонтеры
«Основанием для начисления будет являться подтверждённая ресурсными центрами, НКО, государственными и муниципальными учреждениями социальной сферы деятельность продолжительностью 100 часов, осуществлённая в рамках реализации социально значимых проектов», — подчеркнул в письме Леонид Слуцкий.

Сейчас льготы для волонтёров ориентированы преимущественно на молодёжь — для добровольцев старшего возраста нет единой системы поощрения. Предложение ЛДПР исправит эту несправедливость.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять