В течение марта членами партии ведётся всесторонняя деятельность по доведению до местного населения сведений об изменениях в законодательстве как в стране, так и в области
Продолжает пользоваться значительным спросом наша газета, где предельно ясным и доступным языком рассказывается об основных правах и обязанностях граждан, способах по их защите.
С большим радушием встретили жители города Ермолино живое слово правды, дополнив свои знания полезными советами от депутатов, со страниц издания узнав больше, чем привыкли видеть и слышать от других. Нередко газету разбирали прямо с рук, но и почтовые ящики члены боровского местного отделения ЛДПР пустыми не оставили.
Но самое главное, что горожанам оказано так необходимое сейчас внимание, ставшее основой для хорошего настроения и добрых надежд на то, что их не бросят в личной беде, поддержат, помогут. Так было, есть и будет в дальнейшем!