Депутат ЛДПР принял участие в заседании профильного комитета

Депутат Городской Думы города Калуги от ЛДПР Игорь Головнёв принял участие в заседании комитета по территориальному развитию города и городскому хозяйству. На заседании коллеги обсудили программу приватизации и уличное освещение

Коллегами были одобрены предложения по корректировке прогнозного плана приватизации муниципального имущества. В программу приватизации включается нежилое помещение в доме № 6/112 на улице Воронина и нежилое помещение в доме № 23а на улице Вишневского.

Ожидаемые поступления в бюджет Калуги от приватизации муниципального имущества составят 7,2 млн. рублей с учётом поступлений платежей по договорам купли-продажи прошлых лет.

«С коллегами одобрили сделки по муниципальному предприятию «Калугатеплосеть», связанные с закупкой песка и щебня. МУП «Калужские городские коммунальные электрические сети» были одобрены сделки, связанные с реконструкцией сетей наружного освещения», - прокомментировал Игорь Головнёв.

@smilemakc © 2020