Для помощи нужна всего 1 минута!

Для того, что купить пачку батареек, пару носков или набор одноразовых бритв, нужна всего минута. Минута есть у каждого и каждый может приблизить нашу общую Победу. Поэтому ЛДПР проводит Всероссийскую акцию «Минута благодарности»

С 19 по 21 мая ЛДПР проведет во всех регионах России акции по сбору помощи для участников СВО. Ежедневно на передовой нужны бытовые предметы, без которых не обойтись.

Например, каждому солдату необходимы:

Футболки, носки из натуральных материалов, нижнее белье, кепки, противогрибковое средство для ног, влажные салфетки, одноразовая посуда и бритвенные станки.

Совершить добрый поступок просто! Приблизить нашу Победу может каждый россиянин!

Присоединяйтесь к акции «Минута благодарности»!

Приносите вещи для наших бойцов в Калужское региональное отделение ЛДПР, расположенное по адресу: г.Калуга, ул.Георгиевская 4, офис 27.

Сейчас тысячи наших мужчин находятся в зоне боевых действий. Они ежедневно рискуют жизнью, чтобы восстановить справедливость, искоренить, возродившийся в 21 веке, фашизм у границ России, защитить своих граждан и тех, кто захотел остаться вместе с русскими, быть единым народом.

СВО сегодня касается каждого. Поддержим наших ребят на передовой!

@smilemakc © 2020