Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл встречу с доверенными лицами
24 января ЦИК зарегистрировал 395 доверенных лиц кандидата в Президенты России Леонида Слуцкого. В составе доверенных лиц кандидата — граждане России из всех, в том числе и из новых регионов страны.
Председатель ЛДПР отметил, что быть доверенным лицом кандидата в Президенты РФ – большая ответственность. На мероприятии присутствовал Степан Опарышев — доверенное лицо Леонида Слуцкого от Калужского регионального отделения ЛДПР.
«Поддерживая меня в президентской гонке, они видят перспективы решения самых наболевших проблем. Нам удалось собрать экспертов, хорошо знакомых с ситуацией на местах. Совместными усилиями мы сможем донастроить предвыборную программу. Мощные люди собрались решать проблемы, а не говорить попусту», – подчеркнул Леонид Эдуардович.